Глубина

В отраженье воды я гляжу на себя...
Тихо слушая звуки вибраций...
Глубина тишины поглощает меня...
Растаюсь, но не в силах растаться...

Безмятежно, беззвучно закрываю глаза...
Окунувшись в молчанье пространства...
Глубина тишины наполняет меня...
Остаюсь! Хоть не в силах остаться...


Рецензии
Идея интересная, но у вас местами получился сумбур. Немножко переборщили с антитезами.

Стас Ам   22.03.2012 05:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →