Одиночество

Тихо дома. Только вот вода
Капает размеренно из крана.
И привыкнуть к этому когда
Успеваешь - даже как-то странно.

Одинокий сломанный фагот -
Вой продрогшей за окном дворняги,
И последний раз под Новый год
Прилетал любимый белый Ангел.

Чай остыл. Все грустно и всерьез.
Жалостью к себе наполнен вечер
И уже за радугою слез
Не видать надежды новой встречи.

Одиноких судеб города
Создают безжизненные страны.
Тихо дома. Только вот вода
Капает размеренно из крана...


Рецензии
Тронута... И очень мне созвучны переживания ЛГ. Одиночество становится эпидемией. Сколько людей от него страдает!
Спасибо за стихи. Мне очень понравились.

С весенним приветом,

Татьяна Лохматова   04.04.2012 15:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова. Приятно знать, что твои стихи не оставляют людей равнодушными.
С теплом

Дмитрий Ничей   26.04.2012 18:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →