Сидел хорек в норе

Сидел хорек в норе,
Дожевывал пюре
            И глазом, так, косил на папу хОря.
«Да как же...? Почему?
Никак я не пойму
            Назвали кто-то в детстве папу Борей?

Ведь, Боря…Нет, ей-ей!
Лишь имя для свиней,
           А также для людей иже подобных».
Вот кончилось пюре
Он навонял в норе
          И понял, как еще назвать ПОДОБНЫХ?!

    21.03.12.


Рецензии
Кажется, ты в отпуск собирался:)

Не про одного (двоих) ли это из обитателей стихиры? Или случайное совпадение имени:))

Ворчаков Иван   21.03.2012 16:05     Заявить о нарушении
Хи-хи, ты чЁ, Ваня? Про того Борю и вспоминать не хочу - не достоин он, чтоб я про него упоминал, даже в качестве "брата" нашего меньшего(слишком до **я он нервов мне попортил напоследок).
А насчет застоя...Видимо, Иван, не может успокоиться душа поэта даже с супер-загула, сцУко:-)

Виршист   21.03.2012 16:17   Заявить о нарушении
А я то подумал...

С супер загула, если не подводит память о ушедшем опыте, классные вещи могут в творчестве появляться:))

Ворчаков Иван   21.03.2012 16:24   Заявить о нарушении
Ну вот...Вот же...Бля, и где же они?!:((( Да ну хАх, Вано, карочи, если что-то появится - сам заметишь)))

Виршист   21.03.2012 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →