как всегда..

Смеюсь , как всегда ..играю  спичками
Колпак  с  бубенчиком   мне  идёт
А  дни   проносятся   электричками
И  к чёрту  , что високосный   год
Улыбка  клеится  скотчем  к зеркалу
Удача  паркуется   во   дворе 
Должна  быть  стойкую , очень  крепкую
Дюймовочкой   у  крота  в норе ..
Тебя  опять  веселить  я   буду 
От   глупых  шуток  ..морщинки  глаз 
И  от  нелепости  бить  посуду 
Чтоб  грусть  сказала -я  нынче  пас ...
Ты  будешь  щурится  в умилении 
И  снисходительно   усмехаться 
Не  представляя   каким   терпением 
Мне  удаётся  всегда  смеяться ........ 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →