Если бы ты знал - Как больно!

Если бы ты знал - "Как больно!"
Больно так, что сил нету кричать,
Ночью до крови кусая губы,
Нету сил ни плакать, ни стонать...

А душа так проситься к окошку...
Стать на краешек и тихо улететь...
Улететь в страну, где вместе были...
Видно не судьба, счастливой умереть...


Рецензии
Ксения, помните в "Чайке": "хочется так вот встать, расправить руки как крылья и полететь". Мне тоже хочется.
Удачи. Андрей

Андрей Скиба   19.04.2012 16:34     Заявить о нарушении
Если и лететь, то только туда, где тебя ЛЮБЯТ И ЖДУТ!

Ксения Скиба   15.05.2012 01:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →