Очень простенько так и со вкусом... корицы

Очень простенько так и со вкусом ... корицы...
Ничего необычного, всё как всегда.
Почему же ночами отчаянно снится
то, что было когда-то?  То, что было ТОГДА.

Почему ароматом преследует тонким,
время то, что давно потерялось вдали?
Почему? Превратилась в старуху девчонка.
И сожжённые грустно дымят корабли.

Тлеют запахом давней любимой корицы
в океане эмоций... Корабли, корабли...
Паруса... И когда-то счастливые лица...
Как же это теперь далеко от земли.

20.03.2012г.
МН


Рецензии
О прошлом всегда с грустью... Чудесно написали!!!

Виктор Синютин   30.03.2012 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо Виктор. Что-то вот занесло в прошлое.

Марина Блинникова   31.03.2012 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →