Ты знаешь...

Дверь тихо закрою,
Уйду не простившись,
Надеясь, - поймешь.

Прощальной слезою
На землю пролившись,
Закончится дождь.

А знаешь, ведь правда-
Гоняться за счастьем
Не стоит. Взгляни...

Да нет же - не рядом?
Любви светом ясным
Оно - в нас, - внутри.

http://www.stihi.ru/2012/03/18/5710


Рецензии
Оно в нас внутри
Но дремлет до срока
Все ждет свой черед

Предвестник любви
Надежней пророка
В нас каждом живет

Странник Скороходов   21.03.2012 01:01     Заявить о нарушении
она, зная день,
она, зная час,
скрывает от нас)

Олеся Вильчур   21.03.2012 01:19   Заявить о нарушении
Мюллера на нее нет,уж точно заговорила бы!))))

Странник Скороходов   21.03.2012 01:24   Заявить о нарушении
повезло ей, однако)))

Олеся Вильчур   21.03.2012 01:30   Заявить о нарушении
И да и нет,она ведь не знает,что ей повезло,это уже только наполовину везение!))))))

Странник Скороходов   21.03.2012 01:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →