Многоточья...

Вот и все.Дожили до весны.
Будем ждать теперь  с тобою лета.
И у нас  одни и те же сны
И душа, что нежностью согрета.

Прочитаю по твоим глазам
Все слова, которые не скажешь.
Будет вечер благосклонен нам,
Ты у ног моих тихонечко  присядешь.

Нам  не нужны потоки лишних слов
И мысли,как  разорванные   клочья.
Как выразить взаимную  любовь?
Давай поставим только  многоточья....


Рецензии
Ох,уж эти многоточья.Сколько недосказанного остается.
А иногда и слов не нужно.Такое красивое творение!

Полина Белова 3   09.07.2018 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо,Полина!

Васильева Валентина   13.08.2018 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →