Активация бреда..

Перезвук и переклад на шоу. (разумеется! Видно же..)

***
Там и не было дней,
Если в страх застрять, как мужчине в страсти этой.
Хватит думать о ней.
Этот яд не наш, а хотелось жить и нам бы.

Вот бы, не было врак, бесполезных атак.. И светилась бы честь?
Но нет жизни так!
Только камни здесь есть!
____
Вред выдаст бред!
И ни когда, его, уже теперь не будет меньше.
Вред выдаст бред!
И какая злость, пусть не всем жилось, если вечно врозь.
Вред выдаст бред!
Жизни там – нет!

***
Разбудит ствол дней.
И косно, лениво, сыграет выход снова.
И опять всё о ней,
И не знаешь сам - так для чего тогда ты там был.

Может, был это знак или выдумал враг,  как он мог склонять?
Не вини меня!
Лучше смерть, чем вот так.
____
Вред выдаст бред!
И ни когда, его, уже теперь не будет меньше.
Вред выдаст бред!
И какая злость, пусть не всем жилось, если вечно врозь.
Вред выдаст бред!
Жизни там – нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →