Живёт поэзия во мне

Живёт поэзия во мне,
Скорбя ли, радуясь стихами.
Среди зимы и по весне,
Она согреет сердце мне
Простыми, нежными словами.

Она подружка и сестра,
Она любимого дыханье.
Она с утра и до утра
Висит на кончике пера
На грани самовозгоранья.

И я уже не в темноте!
Согрета рифмами-друзьями...
У сердца, где-то в глубине,
Звучит поэзия во мне
Простыми, нежными словами!

********

С праздником вас, дорогие Поэты!


Рецензии
Нина,я прошлась по Вашей страничке и мне очень понравились Ваши стихи.Удачи и душевного покоя.

Людмила Костюченко   13.04.2012 04:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила,за тёплые слова! Заходите...

Нина Гурьева   13.04.2012 05:04   Заявить о нарушении
Обязательно.

Людмила Костюченко   13.04.2012 08:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →