Невезуха

Морозы лютые стоят,
Нас в школу не пускают,
И потому три дня подряд
Друзья в хоккей играют.

Только я и не у дел,
Лежу под одеялом,
Потому ,что заболел,
Когда тепло стояло.


Рецензии
Вспомнила своё сибирское детство! Тепло стало от Ваших морозов)) С уважением, Наташа

Наташа Леоненко   15.02.2018 03:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Наташа за добрые слова.Страничка со стихами для детей не самая посещаемая.А прочитать её до конца ещё ни кому не удавалось.Я несказанно рад,что приобрёл не только внимательного читателя,но и любопытного мне автора.Я уже успел метнуться на Вашу страничку и прочитаь стихотворение достойное похвалы.Не смотря на мою природную лень,я с огромным удовольствием прочту Вашу страничку "от корки до корки".Потому как,стихи Ваши пришлись мне очень по душе.До новых встреч - Анатолий Лавин.

Анатолий Лавин   15.02.2018 17:31   Заявить о нарушении
Благодарю, Анатолий! А стихи для детей обожаю! - чистые, настоящие, светлые!

Наташа Леоненко   16.02.2018 06:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →