Отдушина

Знай, что ты моя отдушина.
Знай, что ты моя печаль.
Ты, конечно, очень нужен мне,
Нет, нет молчи, не отвечай.

Наши встречи были странными,
Без цветов и без мечты,
Но всегда, всегда желанными,
Их запомним - я и ты.

Души не понятой томление,
В объятья кинуло твои.
Нашло убежище, спасение,
Без слов, обмана и любви.


         1990 г


Рецензии
Да, бывает, и без любви...
Хорошо подмечено!..

Владимир Дорохин   20.07.2012 12:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →