Сердце во тьме

Брани меня,зови на свет -
Не выйду я из тени мрачной,
Для нас обоих счастья нет
В любви недолгой и прозрачной!

Из бездны сердце не достать,
Во тьме холодной замирая,
Оно тебя не хочет знать
Себя на части разрывая!
                Андрей Адскай (2008)


Рецензии
Андрей..Здравствуй, дорогой..Прекрасно написано!!Ей-ей!

Александр Николаевич Колесников   29.07.2012 18:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →