О приятном

Я, гневным речам о разврате внимая,
Склоняюсь к течению мыслей понятному:
Не знаю, дождусь ли впоследствии рая,
Но в жизни всегда будет место приятному.


Рецензии
*
Себя рабами не зовём,
Главы не преклоняем ниц,
Но мы амброзии хлебнём
Под гриль из райских птиц!
*
С улыбкой,

Александр Штурхалёв   20.03.2012 12:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, огромное спасибо за все отзывы! Очень приятно! Творческих успехов.
С наилучшими пожеланиями

Андрей Хабаров   20.03.2012 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →