Слияние

Место проклятых душ обречённых
В тайне жаждавших слияния с тьмою
Тел жестоко,живьём погребённых
После смерти не знавшим покоя

Ужас дикий сменил удивленье
Только стоило в плен тот попасть
Гибнет всё и не будет спасенья
Здесь лютует голодная власть

Ей бы вдоволь мной насладиться
После душу в темницу упечь
Вновь прийдётся туда возвратиться
Вырыв могилу самому в неё лечь

Чёрной нитью сплетаются нервы
И неведомо разум гнетут
Я такой уж конечно не первый
Чтож,пускай что хотят то возьмут

Страшно?Нет!Причина другая
В тёмном круге оставшись навек
Я исчезну всё забывая
Во мне демон.Я -не человек...


Рецензии
Если Демон друг, а не враг...
Если не замыслил взять в плен...
Если это Так, а не так...
Будет жить легко... без проблем...

^_^

Туманова Лёка   23.03.2012 12:13     Заявить о нарушении
Друг и враг...разным бывает
Как и я на себя не похож
Даже сам порою не знает
Правда...где кроется ложь

Дмитрий Грудьев   25.03.2012 09:36   Заявить о нарушении
Ложь? ... Она, увы, может крыться
в самых искренних \на первый взгляд...\.
И это боль! Не спрятаться...не скрыться...
Улыбку дарит.., а за ней "кромешный ад"...

^_^

Туманова Лёка   26.03.2012 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →