в храме у распятия помолиться надо

в храме у распятия помолиться надо
рассказать всё богу не кривя душой.
и с надеждой в сердце попросить прощенья
пусть хоть мало грешен или грех большой.

ты открой всю душу стоя у распятия
расскажи всевышнему, что ты натворил.
и от сердца чистого попроси прощения
ты душой узнаешь,если он простил.

и оставь ненужное в прошлой своей жизни
так в душе проступки место не найдут.
только знай от ныне и с тобой на веки
вера и ответственность рядышком пойдут.

ты подумай крепко перед тем как скажешь:
"Господи помилуй,помоги мене."
на всю жизнь запомни, если согрешишь ты
что с тебя за все грехи,спросится в двойне.

так что ты подумай перед тем что скажешь
ты не просто просишь господа простить.
если ты обманешь,слово ты нарушишь
то до суда господнего, с этим тебе жить.
                2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →