Сегодня была война. К 9 мая...

Под Курском воевали.Правды ради.
Не захлебнулись волнами а Днепре
.
Сегодня глобализм на параде.
Он губит вас друзья.- В кромешной мгле..

В карман банкиров залежи ложатся.
И земли предков к ним ушли уже.

И надо ветеранам удержаться.
На этом неспокойном рубеже.

У партизан. Не рухнули схороны.
И солидарны.Старые сердца.

В атаку, а затем все в оборону.
Так надо жить до самого конца.

Вы для войны ,ничуть, не устарели.
Не вам за накопителей болеть.

Орду фашизма.Грозно одолели.
И новых фрицев надо одолеть.

Чубайсы обнаглели всюду лихо.
С экранов льёт зомбирования яд.

И Кукловод.Швейцарская шутиха...
............................
Играют президентом говорят.

Держитесь дорогие.Не сдадимся.
Поганой своре.Получившей кость.
Мы заново сойдёмся и сплотимся.
Что б глобализму умереть пришлось.......


Рецензии
На Степанов-Зорин -3 теперь я этот пароль кто то сменил..

Игорь Степанов-Зорин 3   10.05.2016 15:05     Заявить о нарушении
Вас совесть не замучила! Позорище

Игорь Наровлянский   27.09.2016 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →