***

Сырой осеннею порою
Иду по мокрой улице домой.
И сырость сумкрек за мною
Туманной вьется пеленой.

Пустой аллеей одиноко
Прохожий сгорбившись спешит.
Я мыслям улыбнусь своим широко
Пусть осень бедолагу удивит.

Уютно мне среди ненастья
Гулять под зонтиком одной.
Я знаю силу истинного счастья
Ведь я живу, дышу одним тобой.

И тайна эта спрятана глубоко
Ее я нежно в сердце берегу.
Но эти лучики протянуты далеко
Сквозь мысли, города и суету.

Любить бывает очень сложно
Ведь ты даже не знаешь обо мне.
Но я люблю, и знаю точно
Что ты опять появишься во сне.

Есть миллион причин для огорчений
Но еще больше, чтоб тебя любить.
Твой голос, смех - мое спасенье
Я ради этого ЖИВУ И БУДУ ЖИТЬ!
(25.02.2012)


Рецензии
КЛАСС!!! Я тоже обожаю его смех, казалось нет на свете теплее и уютней его и возможно став старше, когда-нибудь, я с улыбкой перечитаю все-все о нём...а ему-- новых творческих успехов и ещё больше таких горячих сердец в поддержку!ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ...увы!!!

Натали Грицына-Гаврина   21.03.2012 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →