Взорвать Альмет мне может, а?

Потерян смысл жизни у меня.
Всегда я думал
Уйти из это серой жизни,да.
И доказать всем,
Что я изменился,
Что я не тот,что раньше,
Что стал намного злее.
Спроси меня -"А где тот милый мальчик?"
Он умер.Нет его совсем.
Осталась только злоба.
И волчий взгляд на моём лице.
Не вижу больше смысла жизни больше.
Я не люблю жить в этом теле!!!!!
Уж лучше б монстром поскорее стал!!!!!
Уж лучше б начал убивать,
Сжирая невинные средца!!!!
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!
Смех помогает мне.Да.
Но только вот иногда....
А так печаль теперь...
Теперь везде мне видится тоска.
А может мне взорвать Аольмет,а...??? :D


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →