Нам надо жить

Нам надо жить,
Чтоб вырастить детей,
Чтоб засевать поля вокруг добром.
Чтобы сгорать в огне своих страстей,
Чтобы построить прочный, тёплый дом.

Нам надо жить, чтобы оставить след
Потомкам нашим в память о себе.
Любить, творить, оберегать от бед,
Прося о счастьи в утренней мольбе.

Нам НАДО жить и верить в чудеса,
Отпущенным мгновеньем дорожить.
Дают благословенье небеса,
Чтоб верить, чтоб надеяться, любить...

18.03.12.@БЭЛЛА


Рецензии
Все в этой жизни бывает,
встречи, удачи, разлука, любовь,
а порою беда настигает
и губы от боли кусаем мы в кровь.

Но жизнь, нам дана, что бы ЖИТЬ,
пусть каждый свою выбирает.
Смеяться умейте, умейте грустить,
ведь легкой, она не бывает.
с уважением А.

Александр Еськов   18.03.2012 08:14     Заявить о нарушении
Благодарю за прекрасный комментарий, Александр!

Бэлла Леди   18.03.2012 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →