Не хочешь видеть звать не буду

05.02.2010.
Не хочешь видеть – звать не буду.
Я гордой быть всегда должна.
И без тебя давно я знаю,
Что в чувствах я своих смешна.
Я глубоко впустила в душу
Тебя, а выпустить нет сил.
Как будто села прямо в лужу
И белый свет порой не мил.
И грусть внутри, а не снаружи
Съедает, словно червячок,
А ты живешь своею жизнью,
И я в ней только маячок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →