Спасибо

И о тебе я вспоминаю реже,
И о тебе я реже говорю,
Закончились бездумные мятЕжи,
И дни свои я не тебе дарю.
.
Я говорю «Спасибо», что оставил,
Я говорю «Спасибо», что ушел,
Что сил и опыта ты мне тогда прибавил,
И что вернуться духу не нашел.
.
Я сохранила все твои подарки,
Все фотографии пересмотрела и…
Я поняла, да, чувства были жарки,
Сгорели эти чувства и прошли.
.
И о тебе я вспоминаю реже,
И о тебе почти не говорю –
Теперь не слышен и осколков сердца скрежет,
Теперь с улыбкой гордою вперед смотрю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →