Спасибо
И о тебе я реже говорю,
Закончились бездумные мятЕжи,
И дни свои я не тебе дарю.
.
Я говорю «Спасибо», что оставил,
Я говорю «Спасибо», что ушел,
Что сил и опыта ты мне тогда прибавил,
И что вернуться духу не нашел.
.
Я сохранила все твои подарки,
Все фотографии пересмотрела и…
Я поняла, да, чувства были жарки,
Сгорели эти чувства и прошли.
.
И о тебе я вспоминаю реже,
И о тебе почти не говорю –
Теперь не слышен и осколков сердца скрежет,
Теперь с улыбкой гордою вперед смотрю.
Свидетельство о публикации №112031807614
