Мне плохо без тебя и я скучаю...

Мне плохо без тебя и я скучаю,
Но рядом быть с тобой я не хочу,
И да, тебя я часто вспоминаю,
И да, бывает по ночам не сплю.
.
Все будет лучше, чем сейчас, я знаю
И этого момента очень жду,
Ну а пока...я по тебе скучаю
И да, тебя обнять порой хочу.
.
Мы разошлись - так иногда бывает,
Бывает, что об этом я грущу,
Чего хочу ... я и сама не знаю,
Мне кажется, тебя не отпущу.
.
И если нам судьба быть в море страсти,
То непременно нас она сведет.
Я искренне тебе желаю счастья
И знай, что кто-то близкий все же ждет....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →