Ну, зачем бить зеркала?

«Постарело зеркало» (Людмила Незамаева)

Ну, зачем бить зеркала? Это чушь и блажь!
Возьми в руки крем, помаду, сделай макияж.
Синеву на веки брось, на ресницы тушь,
Из седой шатенкой стань, милая, не трусь!
Подведи немного губы, бровь, как полумесяц.
Отраженье в зеркале сбросило лет десять.
Улыбайся, не страдай, у окна не стой,
Ты красива, молода, будет ОН с тобой!


Рецензии
Согласен на все СТО))))

Вячеслав 8   18.03.2012 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →