Три вороны

На поляне,что за диво,
Три вороны голосили.
Хоть их песня не красива,
Все-же радует она!
Потому-что три вороны
Во все горло соообщили -
Наконец-то наступила
Настоящая весна!

           1999г


Рецензии
Все обычно по грачам, по ласточкам весну примечают, а Вы по воронам...)) Необычно!

Андрей Павлов 4   10.11.2014 21:36     Заявить о нарушении
Да просто они рано будят мою собаку!летом это 4,30
А по грачам я осень отмечаю,как грачи прилетели -так осень настала .а весной это скворцы .это у нас в Киеве так.
С уважением

Люся Антонова   10.11.2014 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →