Хлеб исполина 2

На сырость упала погода.
Второе письмо за полгода.
Четвертый звонок с того века.
И где-то - остатки снега.

Аккорд в проводах держит ветер.
Вчера передали приветик
От давних по пьяни знакомых.

Сегодня я вышел из комы,
Увидел в окошко прохожих:
Один бил другого по роже.
Затем я задернул жалЮзи
И плакал в кармическом грузе.

На слякоть упали апрели.
Носки в тёплых туфлях сопрели.
Короткий гудок после длинных.
Я ем хлеб исполина....


Рецензии
ЗаМУРчательное стихотворение! ПИСК! Апрели уже рядом...:О)))

Шерик Царапчик   26.03.2012 23:53     Заявить о нарушении
Будем надеяться, спасибо!:))))))

Тагир Насибулин   28.03.2012 01:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →