Ревную

Нет,не весна тому виной,
Что я твои запястия целую
И,засыпая утром,как в бреду,
Тебя,как девочка
С косичкою,ревную.
Ревную так,
что света нет средь тьмы,
В пучине мыслей
Мотыльком сгораю.
Я вижу сны,
Где ты уходишь прочь.
Я вижу сны,
Где я тебя теряю.
И всё-таки,весна тому виной,
Что я твои запястия целую.
Как увядающая женщина,
Порой,я всё ревную.
Всё тебя ревную.

18марта2012г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →