Если был бы папа у меня...

Если был бы папа у меня,
мы от мамы с ним хранили бы секреты,
пропадали на рыбалке каждым летом…
Словом – неразлучные друзья.

Если был бы папа у меня,
на девчонок мы совсем бы не смотрели,
в зоопарк ходили каждую неделю…
Не было бы скучно нам ни дня…

Если был бы папа у меня,
я всегда его бы слушался наверно,
пустяками не мотал ему бы нервы
и не дожидался  бы ремня.

Если был бы папа у меня,
мы бы с мамой вечерами не скучали,
не расстраивали души мелочами…
Но у нас неполная семья…


Рецензии
Душевно близок этот мне мальчишка,
Ведь я такой же полусиротишка.

Анатолий Гришин   12.01.2013 11:00     Заявить о нарушении
И я ведь полусиротишка,
как Вы и мой ЛГ-мальчишка(((

Ирина Липецких   15.01.2013 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →