Вий

Слышу музыку, поднимаю голову от подушки безрезультатно -
Может, час, может, два, может, с утра до вечера.
Иногда на секунду как будто всё вокруг внятно,
Но опять расплывается /типа "глазеть тут нечего"/.

А я слышу музыку, или хоть будильника истошное дребезжание,
И вижу проблески, сполохи, подсветку на дискотеке.
Собираю, собираю, собираю внимание
И поднимаю, блин, веки.

                2012-03-17


Рецензии
А дальше - возглас: Вот он! Он - это тот с кем привелось уснуть.)))))
С улыбкой.)))

Вовка Онучин   08.05.2012 21:13     Заявить о нарушении
Да, в общем контексте :P

Агата Кристи Ак   08.05.2012 23:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →