Я много стихов посвящала тебе..

Я много стихов посвящала тебе
В милые дни уходящего детства.
Но были тебе безразличны они,
А мне- просто некуда деться..
Писала стихи я не только тебе,
Но и другим мальчишкам.
Я даже стихи посвящала себе,
Погоде, подружкам и книжкам.
Но о тебе я мечтала всегда,
В каждом стихе, в каждой маленькой строчке.
Где не могла я писать про тебя, мне приходилось ставить тем точки...
Вот и сейчас, хоть прошло много лет,
Я вижу тебя, как прежде.
Ты- моя радость, любовь и рассвет,
Ты- моя боль и надежда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →