сплетни чая

смех смехом а единственное
чем мы можем отмстить(всем

сердцем любя)им,родным,баловням
судьбы- это озорни-
               
                чая,,сплетни-
                чая

по поводу и без повода
косточки им перемывать.

а чего они,право,
так хорошо устроились-

в мире,где,как говорили будда и
апостол,каждый по-своему,

вся тварь совокупно стенает,
мучаясь

- так что даже завидно
               нем ножко


Рецензии
Каждый пишет по-своему! Ваше право.А чему завидуете немножко? Любовь Белимова

Любовь Белимова   10.04.2012 22:25     Заявить о нарушении
чт множки не мои

Полеваев   10.04.2012 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →