Люблю я музыку и в ней души не чаю

Люблю я музыку и в ней души не чаю,
Когда оркестр радует игрой,
И потому концерты посещаю,
С них уходить не хочется домой.

К нам с музыкой приходит настроенье,
Она возносит душу к небесам,
Какое наслажденье, упоенье,
Прислушиваться к инструментов голосам.


Рецензии
И я тоже! И композиторов уважаю больше поэтов. Красивые слова,часто бывают лживы,а вот красивая музыка не солжёт, её фальшиво не напишешь!
С уважением!

Андрей Дубровин 3   10.11.2012 16:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →