Нас разлучили!!! Кто просил???

Нас разлучили!!! Кто просил ????
Господи боже дай мне сил!!!!!!
Без месяца уж 8 лет как я не видела тебя
Мой лучший раз на всегда...
На сердце холод пустота
Я со слезами на глазах

Вспомню улыбку добрый взгляд
Вспомню тепло твоей руки
Как все проблемы и невзгоды
С тобой делили на двоих
Как утешал и обнимал
Душу лечил мою от ран
Во всем советы мне давал
И грусть весельем подменял

Знаешь Серёженька родной
Хочу я быть рядом с тобой
Чтобы вернул душе покой
Чтобы обнял укрыл от бед
И дал во многом свой совет

Всплывут прощальные объятья
Судьбу свою проклинаю
Мы не должны были мой зайка
С тобой нелепо так расстаться
Но только знай люблю скучаю
И встретится опять мечтаю

26.02.2012
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →