Хорошо или плохо

В тишине, сидеть мы будем,
Только тикают часы,
Вновь приходит к власти Путин,
Будет много колбасы

Цены вверх взмахнут, к апрелю,
Нищета придёт к нам в дом,
Всё равно ему я верю,
Вова стойкий, как бетон

То в полёте за штурвалом,
То весь, в белом кимоно,
Чтобы легче, жить нам стало,
Вот и выбрали его

Ничего он всем покажет,
Ещё много будет слёз,
Бюрократов всех накажет,
И утрёт хапугам нос,

Взял я в руки, топор, гвозди,
Колочу сосновый гроб,
Чтоб от жизни, от хорошей,
Схоронили меня чтоб.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →