медиум

Я думала, что люблю.
С годами же понимаю:
Сначала Любовь коплю,
Потом в пустоту сливаю.
Я думала ненавижу,
С ума схожу от "лю-боли",
Но я же насквозь его вижу -
Сочувствия стоит боле...
Я думала переживаю.
Да, просто стихи пишу
И в них невзначай раскрываю
Слов смысл, что нахожу...
Я думала, что ревную,
Но это - иная боль,
Вселившаяся в другую,
Держащая связь со мной...
Я медиум для нее,
Пока от него не свободна,
Природа берет свое
К "молочной сестренке" сводной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →