Я не буду ни в холод, ни в дождь...

***
Я не буду ни в холод, ни в дождь
Забираться на окна с ногами.
И не будет бросать меня в дрожь
Глазами,
Голосами,
Голосами.
Мне иллюзии этой не жаль.
Не мурашками кроется кожа,
Этот вовсе характер не сталь,
Просто мне равновесье дороже.
Я не буду рыдать до полночи,
Я не будто смотреть будто волком,
У других пусть давленье подскочит.
Но без толку.
Без слез.
И нисколько.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →