Я тоскую...

Я тебя никогда не забуду,
Мне кричала в ответ тишина.
Это эхо заполнило утро,
И в мечтах утопило меня.

Словно сон ты во тьме появился,
Прикоснулся и обнял меня.
Ты любимый мой. Я благодарна,
Что любовь подарила тебя.

Растворилась в тебе я душою,
И от счастья готова летать.
Я открыла глаза, что со мною,
Это сказка приснилась опять.

Я скучаю родной. Я тоскую.
С болью в сердце стекает слеза,
Я тебя никогда не забуду,
Обнимаю. Целую тебя.


Рецензии
Очень понравилось. Красивое, нежное стихо с нотками грусти.

Наталия Светлая   17.03.2012 21:19     Заявить о нарушении
спасибо! да... уж... есть о чем грустить...

Любовь Нежданная 2   18.03.2012 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →