я выдумала тебя

...я выдумала тебя из нежности...из ласки... я придумала тебя, потому что мне тебя не хватало... ты умеешь меня слушать, ты умеешь мне себя дарить, ничего не прося в замен... ты добрый и чуткий - мне так этого не хватало... ты все время рядом - мне это необходимо... ТЫ - САМА ЛЮБОВЬ! ты заставляешь дрожать всем телом: бросаешь в жар зимой, а летом в холод... сердце бьется трепеща, горит...то вдруг внезапно в такт с своим стучит... а без тебя просто прогоняет кровь... мысли..? они все о тебе... мечты..? все об одном... душа..? давно уже не моя... её ты забрал... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
...я выдумала тебя из нежноси...из ласки...




23.07.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →