Скоро лето...
Радость детства и юности дней…
В нашей жизни такая желанная,
Что душа раскрывается в ней!
Запах трав луговых, разноцвета,
И небес бесконечная ширь…
Знай, люблю тебя, милое лето,
Ты мой главный в природе кумир!
Та пора, в коей в мир сей явился,
Ощутил в ней Земли красоту…
Я с июнем с рожденья сроднился,
В нём испил летних чар теплоту!
И всегда, сколь себя ощущаю,
Лето дарит мне жизни цветы…
Всей душою я в нём оживаю,
Как кувшинка на глади воды…
Запах липы в медовом цветенье,
Шелест листьев берёзки родной…
И сейчас дарят мне вдохновенье,
Как и память поры золотой…
Жду тебя с нетерпением, лето!
Подари нам тепло и уют!
Ты ведь рядом, не в сказке, не где-то,
Слышь, соловушки звонко поют!..
Свидетельство о публикации №112031502723
В снегопады и мороз,
Любят цвет и любят лето,
Любят оные до слёз.
Что в любви такой сокрыто,
Не понять мне одному,
Может печь с дровами лета,
Али солнце на снегу.
...
С теплом и дружбой, Алексей
Алексей Филаткин 31.03.2017 09:58 Заявить о нарушении
С уважением,
Валерий Подобудчик 31.03.2017 13:32 Заявить о нарушении
