Моей первой собаке посвящается

Пролетели года
Ты остался со мной,
Хоть живу без тебя,
И со мною другой.

А собачьи глаза
Говорят: «Я твой.
Нам беда не страшна,
Видишь, я с тобой!»

Охраняешь меня
Ты от боли, от слез.
Я смотрю на тебя,
Знаю, все пройдет.

Как дела, мой родной?
Я зову: «Ко мне!».
Для меня ты живой,
Пусть не на Земле.

И я вижу тебя
В том, который со мной.
И он любит меня,
Но не так. Он другой.

2012.


Рецензии
И все они хорошие и самые любимые.

Агата Бахрушина   15.08.2014 21:47     Заявить о нарушении
Я всегда говорю, что мой первый - самый умный, второй - самый красивый, а третий (сегодняшний) - самый замечательный, ну и конечно же вы правы, все они - самые любимые.
Дай Бог, чтобы мы научились их понимать, как они понимают нас.

Анна Коган 2   15.08.2014 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →