Зимняя рыбалка

На льду всегда успеем мы поддать.
Опять ушла "ноль пять"...
Ещё по маленькой...
Зима! Рыбалка! Просто - благодать!

Хотя - всё та же пьянка...
(только - в валенках).


Рецензии
На бережку в июне - тоже кайф,
Из банки шпроты запивать горилкой.
Рыбалка летом - это супердрайв,
Хоть в лодке, хоть под лодкой, но с бутылкой!

Жизнерадостная Хильда   27.05.2012 16:54     Заявить о нарушении
Ну кто же со шпротами (и с любой другой рыбой вообще) идёт на рыбалку?
А в остальном всё правильно!

Спасибо!

Дядя Вова Гнедых   27.05.2012 17:01   Заявить о нарушении
Дак со шпротами задача упрощается: не надо закидывать снасти. Наливай, да пей!))

Жизнерадостная Хильда   27.05.2012 17:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →