Надо ли всё знать?

Рецензия на «Предсонное» (Анатолий Бешенцев)
http://www.stihi.ru/2011/11/14/3854

Истину надо ль
Знать-то, коль нам не даны
Тайные знанья?


Рецензии
Это верно: лучше все поползновения на сей счёт
сразу похерить - и вся недолга...

Анатолий Бешенцев   14.03.2012 22:27     Заявить о нарушении
Я тоже так считаю, Анатолий!

Галина Пешкова   14.03.2012 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →