Зимнее

Закружило, завьюжило,
Замело не по-мартовски...
И, совсем не по-южному,
Ветер жалит в лицо.
Зябко ёжусь, простуженно,
Как солдат бонапартовский
И, бреду, как контуженный,
Прорывая кольцо
Опостылевшей стылости,
Без компа'са и карт.

Где, скажите на милость мне,
Заблудившийся март?

март,2012


Рецензии
Очень под настроение, Игорь :)
"Опостылевшая стылость" - классно.
А у нас сегодня уже, наконец-то, ВЕСНА!
Ну, наверное, и у вас. С чем и поздравляю :)))
Всегда
Мира

Мира Михайлова   19.03.2012 17:31     Заявить о нарушении
нет у нас никакой весны, к сожалению: снег, слякоть, а с понедельника опять минус обещают :о((
спасибо за поддержку.
с дружеским уважением,

Игорь Касько   23.03.2012 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →