Мне нравится, что Вы больны не мной...

Мне нравится, когда ты обнимаешь сзади... (цэ)

Мы пели ночью песни о любви,
И я тебе читал свои стихи
Мне нравится, что Вы больны не мной,
Что быстро разлюбить посмели Вы.

Что почерк гладкий утром пишет вновь
И не о Вас совсем, хотя так нужен
Что в тишине ночной теперь другим
Так искренне и нежно Вы разбужен.

И черный кофе, золотой ESSE.
И музыка так громко в тишине
Читаешь письма, письма о тебе
И понимаешь: больше не полюбишь.

Законченным романтиком приятно быть
Пусть и тобой одним сейчас простужен
Мне нравится, что Вы больны не мной
И что теперь забыли, что был нужен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →