Время лечит...

Я может даже рада,  что расстались,  прости прощай любимый навсегда,
Ты для меня тяжелая награда,  такого мне не выдержать любя.
С тобою расстаюсь  я  без упреков,  обид и сожалений….. ерунда,
Я проведу с тобой в разлуке время,  возможно,  что забуду навсегда.

Как хочется,    чтоб это было правдой,  чтоб не болело сердце никогда,
Чтоб проводила время я с друзьями,  а не сидела  в комнате одна,
Скорей бы наступило утро и началась дневная суета….мне кажется,
Что время нас рассудит и всех расставит на свои места…….


Рецензии
Если любишь, никогда не забудешь, это истина.

Алла Гринишина   14.03.2012 03:24     Заявить о нарушении
попытка в сотый раз.... не пытка!
спасибо)

Любовь Нежданная 2   14.03.2012 03:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →