Истории, рассказанные за обедом

Во время еды лучше не болтать. Поэтому мои истории получились очень короткими.



И С Т О Р И И  С Л А Д К И Е

* Жила-была Шоколадная Конфета, которая никак не могла выбрать себе фантик и поэтому лежала в коробке неодетая.

* Жил-был Певец с таким голосом, что никто в городе не клал в чай сахара.

* Жил-был Засоня. Он и сейчас сладко спит.


И С Т О Р И И  С О Л Ё Н Ы Е

* Жила-была в море Вобла.

* Жил-был Влюблённый Повар.

* Жила-была Девочка, которая так не любила манную кашу, что когда её ела, всегда плакала.


И С Т О Р И И  К И С Л Ы Е

* Жило-было Лимонное Дерево.

* Жил-был Критик, которому никогда ничего не нравилось.

* Жил-был Профессор Первых Блюд. Угадайте, благодаря какому супу он попал в эту историю?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →