Афган. Горячая пыль и горячее небо

Горячая пыль и горячее небо
горячую кожу нещадно стянули.
И броник горячий, а справа и слева -
горячие горы, горячие пули.

Горячий песок и горячая фляжка,
горячий парнишка комвзвода наш Сашка -
горячую мину в земле раскопал,
взрыватель горячий из мины достал.


Рецензии
Спасибо Витенька!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!
Вот задумаешься и страшно становится, такая жара и ВСЁ... ГОРЯЧЕЕ, ДАЖЕ ВОДА - ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, А ЕЩЁ НАДО БРАТЬ РУБЕЖ НАЗНАЧЕННЫЙ ИЛИ ВЫСОТУ... ЖУТЬ!!!
ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОШЛИ НАШИ ВОИНЫ _ МУЖЧИНЫ И ЧЕГО ОНИ ЕЩЁ НЕДОСКАЗАЛИ...
Тебе все стихи про Афган надо поднять вверх т. к. те которые я забивала сразу по 20 штук в день, там так некоторые до сих пор не имеют ни одной рецензии т. к. все в основном заходят наверху, а вниз редко кто.
С уважением, Ольга.

Олечка Макарова   06.01.2014 10:25     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →