На зло тебе

Ты мне никогда не дарил цветы,
И руки не целовал.
Но я любила тебя одного-
Об этом всегда ты знал.

Ты мне никогда не писал стихи,
И песни  не пел в тишине.
Но я любила всегда тебя,
И видела часто во сне

Ты звезды с неба мне не дарил,
Луну не стремился достать.
А я  захотела назло тебе
Любимой другому стать.

Цветы и звезды мне дарит другой,
Целует в ночной тиши.
Я сердце и руку ему отдала -
Ты счастье свое ищи.

13.03.12.


Рецензии
Ольга, хороший стих!
Очень многие Вас поймут, с уважением, Саша.

Саша Локоть   23.04.2012 21:27     Заявить о нарушении
спасибо. так действительно бывает в жизни. понимаем , но поздно.

Ольга Сакадынская   25.04.2012 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →