Без холодов

Как это мило и смешно
Кричать в закрытое окно,
Я ничего не слышу,
Я стою внизу...
Он отъезжает,я бегу
И я пытаюсь на ходу,
Сказать,что больше
Не держу!....
Я не держу обид и зла,
Сама себя уже спасла
От никому не нужных слов,
И не боюсь,
Что за спиной наговорят,
Что отведут при встрече взгляд,
Я от тягучих,липких снов
Сама очнусь!...
Закрою двери на засов,
Пыль смою с розовых очков
И глубоко вздохну,
Махнув на всё рукой!
В кругу друзей я не одна,
Уже кончается зима...
А впереди так много дней
Без холодов...

(для Анжелики февраль 2012)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →