Снежинка

Тебя, Снежинка, занесло
В края, где солнечно-тепло –
Ох, как же ты рискуешь!
Кружишь беспечно над землей,
Мгновенью говоришь: «Постой!»
И с ветерком флиртуешь.

Как чуден аромат цветов,
Весенней зелени покров!–
А ты в мечтах витаешь.
Упав в простертую ладонь,
Ты слабо взмолишься: «Не тронь!»,
И – с наслажденьем таешь.


Рецензии
А мне нравится! Мне нравится ваш стиль
Настроение,его перепады,повышенная чувствительность к происходящим событиям, подача темы - всё очень интересно.
Удачи и вдохновенья!)

Лилия Росошанская   22.03.2012 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо огромное. Приятно, что Вам понравилось. :)

Лев Шишкин   23.03.2012 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →